Восходящие звезды г.Тольятти
6 февраля 2016 года в г.о. Тольятти состоялось ежегодное Первенство спортивного клуба Созвездие по Косики каратэ «Восходящие звёзды», среди белых и жёлтых поясов.
Организаторами турнира стали Федерация Косики каратэ Самарской области, Спортивный клуб Созвездие. В нём приняло участие около 60 спортсменов начального уровня подготовки из: г.о Тольятти, с. Белозёрки, с. Хрящёвка. По итогам первенства будет формироваться сборная клуба на предстоящий Чемпионат и Первенство г.о. Тольятти по Косики каратэ, который состоится 27 февраля текущего года.
Хочется отметить, что этот спортивный праздник прошёл в доброй, дружественной атмосфере. Организаторы создали комфортные и безопасные условия, как для спортсменов, так и для зрителей.
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
Кумитэ девочки до 7 лет до 33 кг
1 место: Агошкова Мария (СК “Созвездие” Тренер Куракин Д.В)
2 место: Мартынюк Полина (СК “Созвездие” Тренер Петров Д.М)
3 место: Малышева София (СК “Созвездие” Тренер Петров Д.М)
Кумитэ Девочки 8-9 лет до 35кг
1 место: Верьялова Диана (СК “Созвездие” Тренер Петров Д.М)
2 место: Аседулова Диана (СК “Созвездие” Тренер Петров Д.М)
3 место: Моисеева Марина (СК “Созвездие” Тренер Петров Д.М)
Кумитэ девочки 8-10 лет до 43 кг
1 место: Петрова Анна (СК “Созвездие” Тренер Петров Д.М)
2 место: Миголь Анастасия (СК “Созвездие” Тренер Петров Д.М)
Кумите мальчики 4-5 лет
1 место: Косых Макар (СК “Созвездие” Тренер Куракин Д.В)
2 место: Пашинин Данил (СК “Созвездие” Тренер Куракин Д.В)
3 место: Долгов Иван (СК “Созвездие” Тренер Куракин Д.В)
Кумитэ мальчики 6-7 лет до 20 кг
1 место: Прокопович Савелий (СК “Созвездие” Тренер Куракин Д.В)
2 место: Чернышев Максим (СК “Созвездие” Тренер Аладин Р.И.)
3 место: Вялых Константин (СК “Созвездие” Тренер Куракин Д.В)
Кумитэ мальчики 6-7 до 26кг
1 место: Деменьтьев Виктор (СК “Созвездие” Тренер Петров Д.М)
2 место: Фаст Владимир (СК “Созвездие” Тренер Петров Д.М)
3 место: Музипов Дмитрий (СК “Созвездие” Тренер Куракин Д.В)
Кумитэ мальчики 6-7 лет свыше 26кг
1 место: Малыхин Матвей (СК “Созвездие” Тренер Петров Д.М)
2 место: Кусов Ярослав (СК “Созвездие” Тренер Куракин Д.В)
3 место: Процветов Арсений (СК “Созвездие” Тренер Петров Д.М)
Кумитэ мальчики 8-10 лет до 26 кг
1 место: Собко Максим (СК “Созвездие” Тренер Аладин Р.И.)
2 место: Гареев Никита (СК “Созвездие” Тренер Куракин Д.В)
3 место: Малыхин Артем (СК “Созвездие” Тренер Петров Д.М)
Кумитэ мальчики 8-10 лет до 32 кг
1 место: Егоров Иван (СК “Созвездие” Тренер Петров Д.М)
2 место: Курдюков Андрей (СК “Созвездие” Тренер Петров Д.М)
3 место: Избяков Данил (СК “Созвездие” Тренер Петров Д.М)
Кумитэ мальчики 8-9 лет свыше 32 кг
1 место: Альба Антон (СК “Созвездие” Тренер Петров Д.М)
2 место: Баушин Данил (СК “Созвездие” Тренер Петров Д.М)
3 место: Решанов Артем (СК “Созвездие” Тренер Куракин Д.В)
Кумитэ младшие юноши 10-13 лет до 47 кг
1 место: Супрун Данил (СК “Созвездие” Тренер Куракин Д.В)
2 место: Каёмов (СК “Созвездие” Тренер Куракин Д.В)
3 место: Пеганкин Валентин (СК “Созвездие” Тренер Аладин Р.И.)
Кумитэ младшие юноши13-14 лет свыше 47 кг
1 место: Елов Данил (СК “Созвездие” Тренер Куракин Д.В)
2 место: Леонович Даниил (СК “Созвездие” Тренер Куракин Д.В)
3 место: Супрун Захар (СК “Созвездие” Тренер Куракин Д.В)