Масштабная аттестация в Брянске
Подводя итоги 2017-2018 учебного года 23 и 24 июня в Брянске на базе спортивного клуба “Спарта” успешно прошли плановые аттестационные экзамены на присуждение квалификационных разрядов.
80 юных спортсменов федерации в эти дни постигали азы базовой техники стиля Шориндзи-рю Кенкокан каратэ-до и школы Косики-дзюцу, а также сдавали нормативы по физической подготовке. 72 спортсмена были успешно аттестованы на следующие кю.
Экзамены, традиционно проходили в два этапа: Первый день – сдача нормативов по общефизической подготовке (ОФП). Второй день – Техника. А ВОТ ТУТ ВИДНО КАК ВСЕ ПРОИСХОДИЛО
По итогам экзаменов аттестационная комиссия в составе: Б.Е. Заикин – шихан, 5 дан; И.Н. Сергеев – сэнсэй, 3 дан; А.Н. Смирнов – сэнсэй, 1 дан; А.В. Прожеев – сэнсэй, 1 дан, присудила квалификационные разряды следующим спортсменам:
№п/п ф.и.о. год рождения КЮ
1 |
Бирюков Максим Витальевич |
2011 |
10 кю |
2 |
Дзиковский Ярослав Александрович |
2010 |
10 кю |
3 |
Передков Захар Евгеньевич |
2011 |
10 кю |
4 |
Иващенко Даниил Валентинович |
2010 |
10 кю |
5 |
Иващенко Леонид Валентинович |
2010 |
10 кю |
6 |
Чибисова Карина Евгеньевна |
2010 |
10 кю |
7 |
Чибисов Кирилл Евгеньевич |
2008 |
10 кю |
8 |
Костюков Ярослав Артёмович |
2010 |
10 кю |
9 |
Иванютин Ярослав Юрьевич |
2010 |
10 кю |
10 |
Троцкий Даниил Дмитриевич |
2010 |
10 кю |
11 |
Хечан Роберт Давидович |
2009 |
10 кю |
12 |
Хечан Диана Давидовна |
2011 |
10 кю |
13 |
Прудников Павел Романович |
2009 |
10 кю |
14 |
Биченков Матвей Николаевич |
2009 |
10 кю |
15 |
Галкин Данила Иванович |
2010 |
10 кю |
16 |
Косачёв Артём Александрович |
2010 |
10 кю |
17 |
Самусенко Денис Дмитриевич |
2009 |
10 кю |
18 |
Булгаков Сергей Сергеевич |
2008 |
10 кю |
19 |
Бурнашевский Дмитрий Геннадьевич |
2010 |
9 кю |
20 |
Волохов Максим Игоревич |
2007 |
9 кю |
21 |
Богатырёв Кирилл Сергеевич |
2009 |
9 кю |
22 |
Курбатов Илья Арсеньевич |
2009 |
9 кю |
23 |
Трепачёв Александр Антонович |
2010 |
9 кю |
24 |
Рева Олег Геннадьевич |
2009 |
9 кю |
25 |
Шелоп Дарья Александровна |
2007 |
9 кю |
26 |
Глебкин Владислав Дмитриевич |
2004 |
8 кю |
27 |
Зюкова Мария Сергеевна |
2005 |
8 кю |
28 |
Ломакова Варвара Андреевна |
2008 |
8 кю |
29 |
Рассихин Андрей Алексеевич |
2010 |
8 кю |
30 |
Божков Егор Дмитриевич |
2007 |
7 кю |
31 |
Лухменёв Руслан Дмитриевич |
2006 |
7 кю |
32 |
Мишина Мария Сергеевна |
2008 |
7 кю |
33 |
Дедков Дмитрий Александрович |
2007 |
7 кю |
34 |
Устюхин Василий Дмитриевич |
2008 |
7 кю |
35 |
Булычева Ева Евгеньевна |
2007 |
6 кю |
36 |
Горленко Анастасия Сергеевна |
2007 |
6 кю |
37 |
Мейер Данила Сергеевич |
2007 |
6 кю |
38 |
Пысь Дмитрий Викторович |
2001 |
6 кю |
39 |
Сухоруков Сергей Алексеевич |
2009 |
6 кю |
40 |
Федотова Надежда Евгеньевна |
2008 |
6 кю |
41 |
Фекленкова Александра Константин. |
2009 |
6 кю |
42 |
Чупин Иван Павлович |
2008 |
6 кю |
43 |
Брекин Никита Андреевич |
2008 |
5 кю |
44 |
Жученков Ярослав Алексеевич |
2008 |
5 кю |
45 |
Рева Иван Николаевич |
2008 |
5 кю |
46 |
Григорьева Дарья Владиславовна |
2006 |
3 кю |
47 |
Шилин Богдан Евгеньевич |
2012 |
10 кю |
48 |
Плишкин Александр Сергеевич |
2011 |
10 кю |
49 |
Киселев Артем Андреевич |
2012 |
10 кю |
50 |
Шнайдер Михаил Николаевич |
2012 |
10 кю |
51 |
Симонян Артем Андраникович |
2009 |
9 кю |
52 |
Лапсарь Ярослава Александровна |
2011 |
9 кю |
53 |
Астапов Александр Дмитриевич |
2010 |
9 кю |
54 |
Буравлев Богдан Романович |
2010 |
9 кю |
55 |
Глебова Алена Сергеевна |
2010 |
8 кю |
56 |
Осипов Владислав Дмитриевич |
2010 |
8 кю |
57 |
Афонин Максим Олегович |
2008 |
8 кю |
58 |
Оловянный Тимофей Дмитриевич |
2011 |
8 кю |
59 |
Карпекин Кирилл Валерьевич |
2008 |
8 кю |
60 |
Простяков Никита Романович |
2009 |
8 кю |
61 |
Поздняков Матвей Максимович |
2009 |
7 кю |
62 |
Хасанова Эвелина Альбертовна |
2008 |
7 кю |
63 |
Заикина Ева Борисвона |
2009 |
7 кю |
64 |
Черный Артем Алексеевич |
2008 |
7 кю |
65 |
Бураков Матвей Алексеевич |
2008 |
7 кю |
66 |
Лазарев Максим Дмитриевич |
2008 |
7 кю |
67 |
Борисенков Ярослав Алексеевич |
2010 |
7 кю |
68 |
Шакин Вячеслав Евгеньевич |
2008 |
7 кю |
69 |
Корхов Артем Анатольевич |
2009 |
7 кю |
70 |
Виниченко Богдан Валерьевич |
2008 |
7 кю |
71 |
Кузенков Артем Павлович |
2008 |
6 кю |
72 |
Киреенко Анатолий Анатольевич |
1973 |
3 кю |