- Отчеты о мероприятиях
- Чемпионат Самарской области по ката
- Открытый Чемпионат Москвы совместно с УФСКН России по г.Москве
- Открытое Первенство г.Брянска среди новичков памяти Анастасии Фирсовой
- Открытое татами - Княжье Озеро - 2014
- Чемпионат России - 2013
- Чемпионат Центрального федерального округа - 2013
- Чемпионат Приволжского федерального округа - 2013
- Кубок России-2013
- Кубок России-2010
- Турнир в Брянске - 22.05.2010г.
- Кубок России 2006
- Чемпионат Европы 2003
- Кубок мира 2003
- Новости
- Календарь
- Публикации
- СМИ о нас
Чемпионат Самарской области по ката
22 марта в спортивном зале средней школы №28 прошёл открытый Чемпионат Самарской области по Косики каратэ в спортивной дисциплине "Ката" (традиционные формы), которая успешно развивается в спортивных клубах Федерации Косики каратэ Самарской области.
Возврат к истокам познания каратэ как боевого искусства сокрыто в этих ёмких формах содержащих как физические, так и духовные аспекты стиля. Освоение различных форм «Ката» позитивно отражается также на подготовке молодых спортсменов к поединкам по правилам Косики каратэ. Интерес к изучению данной дисциплине проявился в конкуренции и количестве участников на этих соревнованиях, 70 спортсменов сражались в своих категориях за признание стать лучшими в них.
Упорное соперничество обозначилось в следующих результатах:
Категория младшие юноши до 9 лет
1 место: Куракин Матвей (СК "Созвездие", г.Тольятти)
2 место: Ланской Савелий (СК "Феникс", г.Тольятти)
3 место: Петров Илья (СК "Лада", г.Тольятти)
Категория младшие юноши 10-11 лет
1 место: Белобородов Глеб (СК "Созвездие", г.Тольятти)
2 место: Дергунов Алексей (СК "Созвездие", г.Тольятти)
3 место: Афанасьев Олег (СК "Созвездие", г.Тольятти)
Категория юноши 12-15 лет
1 место: Камаев Егор (СК "Созвездие", г.Тольятти)
2 место: Керенцев Кирилл (СК "Самурай", г.Жигулёвск)
3 место: Федотов Вячеслав (СК "Созвездие", г.Тольятти)
Категория юноши 16-19 лет
1 место: Рогалин Григорий (СК "Созвездие", г.Тольятти)
2 место: Куракин Даниил (СК "Созвездие", г.Тольятти)
3 место: Мешайкин Владимир (СК "Самурай", г.Жигулёвск)
Категория Мужчины
1 место: Петров Евгений (СК "Феникс", г.Тольятти)
2 место: Николаев Дмитрий (СК "Лада", г.Тольятти)
3 место: Куликов Дмитрий (СК "МСП", г.Тольятти)
Категория девочки до 9 лет
1 место: Чичина Лианна (СК "Самурай", г.Жигулёвск)
2 место: Тюгаева Элина (СК "Самурай", г.Жигулёвск)
3 место: Патракеева Копиталина (СК "Самурай", г.Жигулёвск)
Категория девочки до 10-11 лет
1 место: Шадрина Мария (СК "Созвездие", г.Тольятти)
2 место: Бибишева Мария (СК "Созвездие", г.Тольятти)
3 место: Данилова Екатерина (СК "Созвездие", г.Тольятти)
Категория девушки до 13-16 лет
1 место: Сандровская Валерия (СК "Созвездие", г.Тольятти)
2 место: Орлова Ольга (СК "Созвездие", г.Тольятти)
3 место: Грибова Евгения (СК "Самурай", г.Жигулёвск)